Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
07.11.2017
Продажа Б/У запчастей Locust
Продажа Б/У запчастей Locust

Магазин Gamparts предоставляет различным спектр услуг, в том числе, возможность нашим клиентам приобрести новые и б/у запчасти для спецтехники под торговым брендом Locust. Самый широкий спектр запасных деталей предложен в нашем каталоге, который имеет удобные поисковые параметры. Мы всегда открыты для новых знакомств и приглашаем владельцев словацкой техники Locust к взаимовыгодному сотрудничеству.


Не так давно нами был запущен новый проект, основная цель которого разборка и скупка б/у запчастей, как рабочих, так и уже вышедших из строя. В его рамках при необходимости мы можем обговорить условия для выкупа целой машины марки Locust.


Принимаются различные детали и узловые части агрегата, в том числе двигателя, топливные системы, радиаторы, насосы и прочее. При предоставлении сломанных запчастей Locust вам обеспечиваются скидки на приобретение новых запасных деталей для вашей спецтехники. С целью уточнения более подробной информации, обсуждения условий сбыта или покупки вам необходимо связаться с менеджером нашей компании. Позвоните по контактному телефону и договоритесь о продаже б/у запчастей для техники Locust.


Помимо скупки компания Gamparts, также осуществляет продажу рабочих б/у запчастей. Порой такой вариант помогает владельцам техники сэкономить на техническом обслуживании без ущерба в качественном ремонте и работе агрегата. Перед продажей все комплектующие для словацких моделей марки Locust проходят несколько предварительных и основных этапов проверки, а после дальнейшее восстановление, что в свою очередь, гарантирует покупателю качество и высокие эксплуатационные характеристики приобретенного товара.


На данный момент складские помещения не имеют полного наполнения и поэтому могут возникнуть некоторые сложности при определении стоимости техники или конкретной детали. В такой ситуации процесс может затянуться на несколько дней, но в результате все обязательно решается взаимовыгодным предложением. Проект по разборке заработает в полном объеме только при вашем содействии. Непременно свяжитесь с нами, если решили приобрести или продать, бывшие в употреблении детали от марки Locust, и мы предложим выгодные условия для дальнейшего сотрудничества с компанией Gamparts!