Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
07.11.2017
Погрузчик Locust 603
Погрузчик Locust 603

Высокоинтенсивное исследование рынка строительной техники, анализ новых моделей, а также я участие клиентов совместно с творческим подходом команды специалистов. Привело к тому, что у предприятия Way Industries сформировалась идея создания нового универсального мини-погрузчика. В 2012 году на выставочном мероприятии ССТ, проходившем в Москве, была представлена их новая модель погрузчика Locust 603. Через несколько месяцев после выставки эта машина уже вышла на массовое серийное производство.


Европейский рынок в свое время был основным местом сбыта мини-погрузчиков словацкого производителя. Но за последние годы именно Россия получила лидерство в области применения малогабаритных погрузчиков, что связано с повышением уровня деятельности в строительной сфере и высокой износостойкостью агрегата.


Широкое применение во многих сферах деятельности – является отличительной чертой погрузчика Locust 603. Легкое выполнение разноплановых задач облегчает впечатляющая подвижность, обеспеченная агрегату малыми размерами и скольжением колес при движении.


Спецтехника марки Locust – это только высококачественные комплектующие части и новейшая стабилизационная система, которые вместе гарантируют результативный и долгий срок эксплуатации. Кроме того, он полностью соответствует всем установленным критериям, что непосредственно выделяет его среди других собратьев.


Индивидуальные технические показатели


Locust 603 – это машина в которой идеально сочетаются современные конструкции гидравлической системы, экономичный дизельный двигатель и элегантный стиль выполнения при общей массе – 2300 кг.


При создании погрузчика производителями были максимально учтены пожелания заказчиков касаемо компактности и маневренности машины.


Основные отличительные параметры данной модели:

  • тихая работа;
  • прочная передовая конструкция гидравлического привода;
  • удобное и простое управление;
  • разнообразие дополнительного навесного оборудования, делающий этот агрегат универсальным в своем роде.


Обладая габаритами сопоставимыми с другими моделями техники, все же она имеет преимущества: способна поднимать большее количество груза до 600 кг, оснащена более мощной гидравликой и работой двигателя. Конструкция модели продумана для удобства работы в различных условиях и поверхностях. К примеру, задняя часть машины выполнена с небольшим скосом, что позволяет беспрепятственно спускаться с бордюров при выполнении задач на дорогах в черте города, а гидравлические выходы имеют выводы на одну сторону.


Запуск производится электронным способом с пультов, путем ввода защитного кода, ими оснащены многие модели марки Locust, это в свою очередь, повышает защитную систему агрегата от угонов. В этой модели на данный момент производители оставили старый способ, а именно возможность включения зажигания поворотом ключа. Прекрасный обзор из кабины для водителя обеспечивается, за счет больших стекал, внутри она просторна и оборудована джойстиками для удобства в работе (отсутствие рычагов в управлении). Ее уровень составляет 1940 мм, а длины с ковшом 3090 мм при ширине 1560мм. Рама для быстрого съема добавочных креплений позволяет применять всевозможные съемные части даже с других погрузчиков марки Locust.


Шестеренчатый тип передачи, полная комплектация, высокие эксплуатационные характеристики, специальная русскоязычная литература, а также турбированный двигатель стандарта EVRO 3, оснащенный специальной системой, понижающей затраты топлива, делает эту новую модель уникальной и очень желанной покупкой.


Рабочие характеристики модели


Перегрузочная точка


1200 кг


Скоростной режим


10 км/ч


Размер стального ковша


0,3м3


Мощность разрыва


10 кН


Мощность тяги


22 кН


Мощность поднятия


15 кН


Доступность


668 мм


Высота высыпания


2,72 м


Двигатель/ мощность


PERKINS 404D-22 STAGE III A/37.3 kW/50 HP


Drive


hydrostatic


Гидромотор/ гидрогенератор хода и доп/оборудования


POCLAIN


Давление гидравлики в процессе работы


35 МПа


Уровень рабочего давления


2,5 МПа


Коммутатор


HYDROCONTROL


Давление


16 МПа


Гидравлический поток


61 l/min


Величина издаваемого звука


101 dB


Диаметр покрышек


10 – 16.5


Преобразование тока


12 V




За последние годы производителями был целиком и полностью модернизован весь процесс изготовления в этапах технического производства, разработаны и внедрены новые идеи. Для целого ряда служб была выработана обновленная система работы, в первую очередь это коснулось коммерческие и технические отделы, это все позволило лишь надежнее укрепить позиции на мировом рынке.


Именно словацкая компания одна из первых применила возможность электронного управления. Спецтехника и ее дополнительные съемные части стали управляться водителем при помощи джойстика, это новшество полностью заменило управление рычагами (старым способом). Они также оснащены системой, которая позволяет производить замену навесного оборудования за несколько минут. В сравнении со специальным крупногабаритным транспортом Locust 603 имеет несравненные преимущества и способность решать задачи любой сложность. Такие параметры, как высокое качество, современные технические решения и высокий уровень сервисного обслуживания делают иную технику неконкурентноспособной в отношении данной модели.